28.12.2014 Silvesterlauf Giessen

Christian Habicht
Halbmarathon 4. MHK / 5. ges. 1:24:18
Daniil Wagner
Halbmarathon
2. M35 / 7. ges.
1:28:00
Manuel Tschenscher
Halbmarathon
4. M35/ 11. ges.
1:29:34
Marco Dohle
Halbmarathon
8. MHK / 21.ges.
1:32:25
Jörg Rossberg
Halbmarathon
3. M50 / 23. ges.
1:32:45
Andreas Guthmann
Halbmarathon
9. M50 / 56. ges.
1:45:26

 

Ulf Rödde
10 km 11.M50/ 95. ges. 49:52

 

14.12.2014 Siebengebirgshalbmarathon

Jörg Rossberg Marathon 8. M50 / 59. ges. 3:39:28

 

30.11.2014 Bertlicher Straßenläufe

Gerald Baudek
Halbmarathon 1. M45 / 3. ges. 1:25:26

 

29.11.2014 Adventmarathon Bad Arolsen

Manuel Tschenscher
Marathon 5. M45 / 11. ges. 3:13:59
Matthias Knopp
Marathon 2. M45/ 14. ges.
3:15:25
Jörg Rossberg
Marathon 6. M50 / 35. ges. 3:29:49

 

15.11.2014 Herbstlauf Köln-Porz

Ulf Rödde
HM 2. M50/ 27. ges.
1:40:43

 

08.11.2014 Winterserie Pohlheim-Watzenborn

Ulf Rödde
10km 15. M50/ 14. ges.
45:52

 

26.10.2014 Frankfurt-Marathon mit Hessenmeisterschaft

Henrik Apel
Marathon
21. M 30 / 88. ges
2. M35 / 3 ges. Hessen
2:38:14
Daniil Wagner
Marathon 81. M35 /323. ges.

2:50:42
Christoph Sulzer
Marathon 93. M45 / 722. ges.
10. M45 / 40. ges. Hessen
3:01:40
Manuel Tschenscher
Marathon 244. M35/ 1160. ges.
10. M35 / 56. ges. Hessen
3:10:26
Angelika Rullmann
Marathon 76. W55 / 1845. ges.

4:55:41

 

18.10.2014 Äbbel Cross-Duathlon, Rockenberg

Björn Henrich
2,6 /15 / 2,6 km
3. AK4 m / 9. ges.

59:45

Andres Guthmann 2,6 /15 / 2,6 km 1. AK3 m / 29. ges. 1:05:51
Ralf Schmidt 2,6 /15 / 2,6 km 2. AK3 m /41. ges. 1:11:11
Axel Binsack 2,6 /15 / 2,6 km 4. AK3 m /48. ges. 1:12:56
Anja Stehle 2,6 /15 / 2,6 km 2. MK3 w/ 73. ges. 1:26:55

 

12.10.2014 Lollslauf, Bad Hersfeld

Stefan Zinn
10 km
33 M 40 / 213. ges.
48:58

 

12.10.2014 Offenbacher Mainuferlauf

Daniil Wagner
HM
2. M35 / 14. ges.
1:20:51

 

11.10.2014 Pfalztrail, Carlsberg

Matthias Knopp 32,7 km - 770 HM 3. M40 / 9. ges. 2:43:11
Jörg Rossberg 32,7 km - 770 HM 1. M50 / 15. ges 2:46:06

 

Matthias Knopp 32,7 km - 770 HM 3. M40 / 9. ges. 2:43:11
Jörg Rossberg 32,7 km - 770 HM 1. M50 / 15. ges 2:46:06

05.10.2014 Halbmarathon Bremen

Ulf Rödde
HM
52. M50 / 422. ges.
1:40:58

 

04.10.2014 Rodenbach/Hanau

Henrik Apel
HM
2. M30 / 4. ges.
1:16:47

 

27.09.2014 Rodheimer Volkslauf

Marko Dohle
HM
2. MHK / 5. ges.
1:26:47
Matthias Knopp
HM
1. M40 / 7. ges.
1:27:18

 

Andreas Gutmann
10 km
7. M50 / 50. ges.
47:02
Angelika Steiner
10 km
9. W40 / 160. ges.
58:03
Michael Steiner 10 km 24. M50 / 161. ges. 58:05
Tina Tiefenstädter 10 km 8. W35 / 192. ges. 1:01:32

 

26.-27.09.2014 Spartathlon Athen - Sparta

Gerald Baudek
247km
55 . ges. 32:29:41

 

20.09.2014 Friedberger Altstadtlauf

Peter Fuchs
10 km
1. M40 /  3. ges
34:58
Christian Smolka
10 km
3. M30 /  4.  ges.
36:11
Christoph Sulzer 10 km 2. M40 /  5. ges. 36:14
Manuel Tschenscher 10km 5. M30 / 8. ges. 37:45
Matthias Knopp 10 km 5. M40 /  14. ges. 39:02
Jörg Rossberg 10 km 4. M50 / 39. ges. 42:41
Ulf Rödde 10 km 10. M50 /57. ges. 45:49
Reinhard Schartl 10 km 14. M50 / 83. ges 48:14
Werner Uhrig 10 km 19. M50 / 105. ges 51:10
Adolf Brückel 10 km 1. M70 / 126. ges 54:23
Anna Liebert 10 km 9. WHK / 149. ges 1:00:12
Sabine Wesenberg 10 km 3. W30 / 150. ges 1:00:14

 

Fuchs, Smolka, Sulzer, Tschenscher, Knopp
10km-Mannschaft
1. ges
3:04:02
Rossberg, Rödde, Schartl, Uhrig, Brückel
10km-Mannschaft
7. ges
4:02:19

 

Matthias Knopp 5 km
1. M40 /  4. ges
18:31
Björn Henrich
5 km
1. M30 /  8.  ges.
18:54
Jörg Rossberg
5 km 1. M50 /  11. ges. 19:57
Lutz Brinkmann
5 km 3. M50 / 19. ges. 22:00
Dirk Lerch
5 km 3. M40 /  23. ges. 22:14
Angelika Brückner
5 km 1. M50 /87. ges. 28:28
Hannah Rossberg
5 km 3. WJU / 101. ges 30:30

 

20.09.2014 Salinenlauf, Bad Orb

Michael Steiner
10 km
16.M50 / 77. ges.
51:49
Angelika Steiner
10 km
8. W40 / 99.ges. 55:55

 

14.09.2014 Quellen-Halbmarathon, Bad Vilbel

Andreas Gutmann
Halbmarathon
14. M50 / 79.ges. 1:42:38
Dirk Lerch
Halbmarathon 29. M40 / 87. ges. 1:43:45

 

Angelika Steiner
10 km
6. W40 / 71.ges. 54:59

 

14.09.2014 Fulda Team-Halbmarathon

ASC Marathon Friedberg
Team-Halbmarathon
2. ges
1:29:27

 

14.09.2014 Köln-Marathon

Axel Binsack
Marathon
178. M50 / 1440.ges. 4:00:20
Stefan Zinn
Marathon 392. M40 / 2428. ges. 4:31:53

 

13.09.2014 Wannkopflauf Echzell

Marco Dohle
10 km 4. MHK / 8.ges. 38:23
Jürgen Wittstock 10 km 1. M55 / 17.ges 41:14
Rheinhard Schartl 10 km 8. km / 72. ges. 48:51
Muyingim Eng 10 km 3. WHK / 95. ges. 52:58
Adolf Brückel 10 km 1. M70 / 105.ges. 54:38

 

Marco Tschenscher
5,5 km 1. MHK / 3.ges. 20:57
Matthias Knopp
5,5 km 1. Msen / 4.ges 21:03
Jörg Rossberg
5,5 km
4. Msen/ 8. ges. 48:51

 

6.09.2014 DRK Benefizlauf Weckesheim

Christoph Sulzer
10 km
1.ges 34:59

 

Christoph Sulzer
5 km
1. ges 17:29

 

6.09.2014 Brockenlauf

Matthias Knopp
26,2km
4. M40 / 23.ges.
2:05:52


5.-6.09.2014 Rekener 24 Stundenlauf

Gerald Baudek
24 h 2. M45 / 4.ges 120 km

 

31.08.2014 Koberstädter Waldmarathon

Christoph Sulzer
HM 2. M45 / 5.ges 1:22:09

 

24.08.2014
Florstädter Halbmarathon

Manuel
Tschenscher
1:25:33 1 M35 2
Jörg
Rossberg
1:32:24
2
M50
17
Volker Rullmann 1:45:55 6 M50 53
Max
Hoffmann
2:15:00
13
M30
152

Florstädter Halbmarathon, Mannschaft

Tschenscher   Rossberg   Rullmann
  4:43:53
  2

Florstädter Halbmarathon, 10km

Ralf
Bolender
41:06 2 M50 5

23.08.2014
Schottener Stauseelauf, HM

Christoph
Sulzer
1:19:12
1
M40
3

Schottener Stauseelauf, 10km

Jürgen
Wittstock
41:56 2 M55 19
Deniz
Vurual
46:53
1
MU16
48
Reinhard
Schartl
48:35
5
M55
58
Muingim
Eng
55:19
1
WHK
91

23.08.2014
Inferno-HM, Schilthorn (2175 Hm)

Matthias
Knopp
3:05:23
46 Sen1
136

23.08.2014
Freigerichter Laufevent, HM

Andreas
Guthmann
1:44:30
12 M50

18.08.2014
Run 'n Roll for Help, Giessen, 10km

Manuel Tschenscher 38:01 16. ges
Run 'n Roll for Help, Giessen, 5km

Matthias Knopp 19:48 1M40  31.ges

16.08.2014
Gederner Stadtlauf, 10km

Manuel Tschenscher
38:07 3 M30 5
Matthias
Knopp
42:54
8
M40
27
Jürgen
Wittstock
43:42
1
M55
31

10.08.2014
Karbener Stadtlauf, HM

Matthias Knopp
1:28:59 1 M40

Karbener Stadtlauf, 10km

Jürgen
Wittstock
43:19
2
M55
Karl-Heinz
Bender
48:55
5
M50

09.08.2014
Niddaer Stadtlauf, 15km

Peter Fuchs
53:14 1 M40 3
Christian
Smolka
54:36
4
M30
6
Christoph
Sulzer
54:53
2
M40
7
Manuel
Tschenscher
57:33
7
M30
12
Michael
Wiener
1:06:38
7
MHK
40
Reinhard
Schartl
1:13:12
5
M55
65

Niddaer Stadtlauf, Mannschaft

 

Fuchs Smolka Sulzer
Tschenscher
Wiener
4:46:45
1

Niddaer Stadtlauf, 5km

Matthias
Knopp
18:38
2
M
7

08.08.2014
Dodentocht, Bornem (BEL), 100km

Gerald
Baudek
11:25
o.Wertung

26.07.2014
Benefizlauf Wallernhausen, 10km

Manuel
Tschenscher
41:48
4
MHK
4
Matthias
Knopp
42:14
6
MHK 6
Jörg
Rossberg
45:56
17
MHK
15
Andreas
Gutmann
50:18
37
MHK
45
Carnen
Houben
1:01:57
22
WHK
114
Silke
Schoppe
1:03:08
25
WHK
122

Benefizlauf Wallernhausen, 5km

Andrea
Cantow
25:53
3
WHK
19
Nina
Schoppe
28:22
11
WHK
44
Ralf
Schoppe
28:25
35
MHK
46

20.07.2014
Roth Challenge Triathlon Staffel

ASC Marathon Friedberg
Mertens, Rossberg, Habicht
9:39:23
31 M
44

20.07.2014
Maybach Triathlon (0,3 / 17 / 5,5km)

Axel
Binsack
1:21:46
14
M50 56

12.07.2014
Lindenberg-Lauf , 12,1 km, 241HM

Christian
Smolka
49:22 3 M30 6

Berglaufcup Schwarzwald

Christian
Smolka
2:50:03 2 M30 2

12.07.2014
Wallernhäuser Dorflauf, 10km

Christoph Sulzer
36:55 1 M45 5
Manuel
Tschemscher
38:24
4
M35
9
Christoph
Beume
39:26
5
MHK
15
Matthias
Knopp
40:03
2
M40
19
Titus Max
Sauerwein
43:28
9
MHK
33
Volker
Rullmann
46:08
5
M50
60
Reinhard
Schartl
51:15
10
M55
87

Wallernhäuser Dorflauf, Mannschaft

 

Sulzer Tschenscher Beume
Knopp
Sauerwein
3:17:28
2

Wallernhäuser Dorflauf, 5km

Matthias Knopp
19:07 3 MHK 4

06.07.2014
Schauinsland-Lauf , 13km, 957HM

Christian
Smolka
1:14:38 3 M30 39
Matthias
Knopp
1:22:46
14
M40
81


06.07.2014
Parkhauslauf Wetzlar, 10 km

Christoph
Sulzer
37:33
1
M40
5

04.07.2014
Marburger Nachtmarathon, HM

Daniil
Wagner
1:20:01
3
M35
9
Christian
Habicht
1:22:47
5
MHK
13
Michael
Steiner
1:51:18
30
W50
288

29.06.2014
Roßkopflauf, 18,4 km, ca.560HM

Christian
Smolka
1:19:29 1
M30 6

28.06.2014
OHC-Lauf, Schotten, 10km

Christoph Sulzer
37:15 1 M40 4
Manuel
Tschenscher
39:40
4
M35
12
Reinhard
Schartl
49:24
7
M55
66

28.06.2014
Edresee-Triathlon, 1,5 - 44 -10km

Daniil
Wagner
2:26:22 1
TM35 3

19.06.2014
Leihgestern, 10km

Volker
Rullmann
46:00
59
M

15.06.2014
Glottertaler Eichberglauf, 10,4 km, 270HM

Christian
Smolka
41:31 1
M30 4

14.06.2014
Willingen Bike-Festival, 95km, 2.750HM

Jörg
Rossberg
6:07:15
25
Gr.Master

14.06.2014
Dorflauf, Kefenrod, 10km

Daniil
Wagner
37:23
4
M35
8
Manuel
Tschenscher
38:51
6
M35
12
Matthias Knopp
39:47 1 M40 19
Max Titus
Sauerwein
39:47
2
MJU20
20
Bert
Hübner
44:22
11
M45
58
Birgit
Hübner
52:36
4
W50
121

Kefenrod, Mannschaft

 

Wagner Tschenscher Knopp
Sauerwein
Hübner
3:21:12
2

6.06. - 8.06.2014
Brüder-Grimm-Lauf, Hanau - Steinau, 82 km

Gerald
Baudek
5:28:32
5
M40
16
Matthias
Knopp
5:48:17
8
M40
28
Michael
Steiner
9:06:37
110
M50
440
Angelika
Steiner
9:06:38
57
W40
441

07.06.2014
OHC Geiss-Nidda, 10km

 

Christoph
Sulzer
0:37:16
1 M45
3
Daniil
Wagner 0:38:27
3
M35
4
Bert
Hübner
0:45:51
9 M45
35
Titus Max
Sauerwein
0:47:03
10 MHK 41
Reinhard
Schartl
0:50:27
6 M55
59
Birgit
Hübner
0:58:48
4 W50
98

Geiss-Nidda, Mannschaft

 

Sulzer Wagner Hübner
Sauerwein
Schartl
3:38:30 3

17.05.2014
Hochblauen-Berglauf, 10,5 km, 905 HM

Christian
Smolka
59:45
8 M30
48

31.05.2014
OHC Altenstadt, 10km

 

Christoph
Sulzer
0:35:35
1 M40
4
Peter
Fuchs 0:37:06
2
M40
5
Christian
Habicht
0:37:40
3 MHK
8
Andreas
Loh
0:42:37
7
M30 44
David
Cyridx
0:43:08
8
M30
45
Reinhard
Schartl
0:47:55
7
M55
81
Birgit Kandiziosa
1:04:31
7
W50
160

Altenstadt, Mannschaft

 

Sulzer Fuchs Habicht
Loh
Cydrix
3:16:06 2

17.05.2014
Stadtlauf Frankfurt, 10km

Axel
Binsack
47:02
14 M50
204

17.05.2014
Stadtlauf Offenbach, HM

Matthias
Knopp
1:25:36 1
M40 7

17.05.2014
Rennsteiglauf, 72,7km, 1.470 HM

                                                                                                Gerald
Baudek
7:15:02
68 M45
218

Rennsteiglauf, 21,1km, 293 HM

Fritz Langensiepen 2:11:27 31.M70 3221.ges 

Christoph Beume 1:25:44 38.MHK 84.ges

11.05.2014
Gutenberg Marathon, Mainz, HM

Henrik Apel 1:16:49 4.M30 16.ges

Christian Habicht 1:23:06 25.HK 61.ges

10.05.2014
Kandel-Berglauf, 12,2km 940 HM

Christian
Smolka
1:06:22
7
M30
55

10.05.2014
Sturm auf den Vulkan, 13,5km 505 HM (Lauf)

Manuel
Tschenscher
59:07
6
M
6
Matthias
Knopp
1:02:56
7
Sen1M
18
Uwe
Sommer
1:15:30
26
Sen1M
68

Sturm auf den Vulkan, 13,5km 505 HM (MTB)

Jörg
Rossberg
47:07
5
Sen2M
49

Sturm auf den Vulkan, 13,5km 505 HM (Team )

Wetterpower
Hübner/Tschenscher
1:39:21
2
ASC Daddy Cool
Rossberg/Knopp
1:50:03
8

04.05.2014
5.000m Bahn, Friedberg

Henrik Apel 16:19 1
M 1
Christoph
Sulzer
17:34
2
M
2
Oliver
Heil
17:36
3
M
3
Manuel
Tschenscher
17:55
4
M
4
Matthias
Knopp
18:35
6
M
6
Reinhard
Schartl
22:28
8
M
8

03.05.2014
Kirchwaldlauf, Ranstadt, 10km

Christoph Sulzer
37:01 1
M45 4
Manuel Tschenscher 38:31
3
M30
7
Titus Max
Sauerwein
41:28
6
MHK
16
Christian
Habicht
43:29
11
MHK
31
Reinhard
Schartl
50:05
5
M55
76

Kirchwaldlauf, Mannschaft

Sulzer Tschenscher Sauerwein
Habicht
Schartl
3:30:38 2

01.05.2014
City-Duathlon, Oberursel, 5 - 18 - 2,5km

Björn Henrich 1:08:39 3
M35 7

01.05.2014
Rund um den Finanzplatz, 104km Rennrad

Jörg
Rossberg
3:07:13
69
Masters3
649

27.04.2014
TUI Marathon, Hannover, HM

Nemtut
Christian
1:26:38
23
M30
103

27.04.2014
Weiltal-Marathon

Lutz
Brinkmann
3:39:25
11
M50
105
Dirk
Lerch
3:52:29
41
M45
165
Michael
Steiner
4:06:54
44
M50
225

Weiltal-Marathon, 22km

Anette
Thun-Pokar
1:58:12
6
W40
169
Stefan
Zinn
1:58:14
28
M40
170
Angelika
Steiner
2:09:01
14
W40
282

Weiltal-Marathon, 12km

Ulf
Rödde
55:33
4
W50
14

27.04.2014
Skiwiesenlauf, Niedermörlen 10km

Christian
Smolka
38:22
4
M30
6
Manuel
Tschenscher
39:02
4
M35
11
Matthias Knopp 40:32 1 M40 15
Jörg
Rossberg
42:43
4
M50
30
Reinhard
Schartl
49:29
5
M55
79
Adolf
Brückl
1:04:42
4
M70
163

Skiwiesenlauf, Niedermörlen 5km

Christoph Sulzer 18:14 2
M 2
Björn
Henrich
18:43
3
M
3
Matthias
Knopp
18:46
4
M
4
Jörg
Rossberg
19:57
7
M
8

26.04.2014
Harzquerung, 51 km

Gerald
Baudek 4:31:51
8
M45
22

13.04.2014
Feldberglauf (9,7km, 585 HM)

Björn Henrich 47:57
6
M35
22

13.04.2014
Leipzig-Marathon

Maunuel Tschenscher 2:55:31
7
M35
24
Gerald
Baudek
3:06:25
15
M45
65
Jörg
Rossberg
3:12:10
9
M50
95

11. - 13.04.2014
Keep on Running, Alzenau / Mömbris

Matthias
Knopp
4:52:43
9
MasterM
24

06.04.2014
Reinheimer Duathlon, 2 + 22 + 2 km

Björn Henrich 0:58:36 1
M35 6

05.04.2014
Licher 10 Meilen-Lauf

Maunuel Tschenscher 1:00:46 1
M30 4
Gerald
Baudek
1:02:04
1
M45
6
Matthias
Knopp
1:03:51
2
M40
10
Jörg
Rossberg
1:06:43
4
M50
18

Licher 10 Meilen-Lauf, Mannschaft

Tschenscher Baudek Knopp
3:06:42 2

22.03.2014
Cross-Duathlon, Dreieich, 4,4 -18,6 - 4,4km

Björn
Henrich
1:10:24
3
M35
13

21.03.2014
Kreis-Crossmeisterschaft, Lang  ????m

Matthias Knopp 32:02 1
M

Kreis-Crossmeisterschaft, Kurz  ????m

Christoph Sulzer 9:14 2
M
Matthias
Knopp
9:39
4
M

16.03.2014
Rund um den Winterstein, 30km

Titus Max
Sauerwein
2:24:39
18
M20
108
Michael
Steiner
2:40:50
42
M50
236

 

Rund um den Winterstein, 10km

Christoph Sulzer 37:19 1
M45 4
Christoph
Beume
38:13
2
M20
7
Christian
Nemtut
38:56
2
M30
10
Ulf
Rödde
45:18
6
M50
53
Angelika
Steiner
55:01
3
W40
151
Kristina
Buch
59:47
1
WJB
184

Rund um den Winterstein, 5 km

Reinhard
Schartl
22:20
9
M
14
Dinah + Ole
Mattay
25:08
3
W
25

15.03.2014
Auf die Platte, Wiesbaden 8,1km, 450 HM

Björn
Henrich
39:00
4
M30
35

09.03.2014
Frankfurt-Halbmarathon

Henrik
Apel
1:18:30
8
M30
35
Maunuel
Tschenscher
1:23:03
10
M35
90
Christoph
Beume
1:23:48
26
MHK
124
Matthias
Knopp
1:25:20
19
M40
152
Christoph
Sulzer
1:26:23
33
M45
176
Karlheinz
Bender
1:42:02
117
M50
1208
Ulf
Rödde
1:48:09
200
M50
1842
Axel
Binsack
1:48:26
207
M50
1873
Stefan
Zinn
1:54:06
344
M40
2539
Angelika
Steiner
2:03:59
116
W40
3569
Michael
Steiner
2:03:59
376
M50
3570

Frankfurt-Halbmarathon, Mannschaft

Apel
Tschenscher Beume 4:05:21
7
Knopp Sulzer Bender 4:33:44
42
Rödde Binsack Zinn 5:30:39
184

23.02.2014
Wallerhäuser Wintercross, HM

Jörg
Rossberg
1:33:50
1
M50
19
Elmar
Kraus
1:36:31
2
M50
25
Michael
Steiner
1:55:38
15
M50
90

23.02.2014
Wallerhäuser Wintercross, 10km

Christoph
Sulzer
38:45
2
M45
2
Reinhard
Schartl
51:27
3
M55
28
Angelika
Steiner
59:23
2
W40
56

Wallerhäuser Wintercross Mannschaft

Rossberg, Kraus, Steiner
Sulzer, Schartl 6:36:13 2

16.02.2014
Halbmarathon, Mörfelden

Gerald
Baudek
1:24:59
6
M45
23


08.02.2014
Limes-WLS, Watzenborn-Steinberg, HM

Ulf
Rödde
1:42:21
19
M50
105

25.01.2014
50km Ultralauf, Rodgau

Henrik
Apel
3:42:01
6
M30
20
Jörg
Rossberg
4:13:22
18
M50
82

19.01.2014
Drei-Königslauf, Altenstadt, 10km

Christian Habicht
36:54 2 MHK 8
Christian
Smolka
37:29
5
M30
10
Christoph
Sulzer
37:29
2
M45
11
Manuel
Tschenscher
38:03
6
M30
12
Christof
Beume
38:57
4
MHK
19
Matthias
Knopp
39:46
5
M40
27
Jörg
Rossberg
41:24
4
M50
40
Reinhard
Schartl
48:52
12
M55
126
Volker
Rullmann
49:41
15
M50
138

Drei-Königslauf, Mannschaft

Habicht Smolka Sulzer
Tschenscher
Beume
3:08:54 2

18.01.2014
Limes-WLS, Watzenborn-Steinberg, 15km

Ulf
Rödde
1:13:10
21
M50
126

11.01.2014
Suppenschüssel-Cross, Offenbach, 800m

Matthias
Knopp
3:14
2
M40 7

Suppenschüssel-Cross, Offenbach, 4000m

Matthias
Knopp
16:41
1
M40 7

Suppenschüssel-Cross, Offenbach, 8000m

Matthias
Knopp
36:19
4
M40 25

04.01.2014
Polarnacht-Halbmarathon, Tromsö

Ulf Rödde 1:55:00 25.M50 150.ges